Dennis Bunnik

Dennis Bunnik

Directeur

+31 (0)10 52 92 801 +31 (0)6 51 86 49 12 dennis.bunnik@bunnikcreations.nl
Ilse van Egmond

Ilse van Egmond

Account manager Décoration

+31 (0)10 52 92 802 +31 (0)6 53 42 62 28 ilse.egmond@bunnikcreations.nl
Roger Overkamp

Roger Overkamp

Account manager Décoration

+31 (0)10 52 92 831 +31 (0)6 15 96 56 48 roger.overkamp@bunnikcreations.nl
Annette Bunnik – Meewisse

Annette Bunnik – Meewisse

Account manager Décoration/ Exportation

+31 (0)10 52 92 808 +31 (0)6 21 81 69 62 annette.bunnik@bunnikcreations.nl
Layla van der Zwan

Layla van der Zwan

Employé de bureau Décoration / Exportation

+31 (0)10 52 92 814 layla.vanderzwan@bunnikcreations.nl
Angela Schenkel

Angela Schenkel

Employé de bureau Décoration

+31 (0)10 52 92 818 angela@bunnikcreations.nl
Katelijn Nap

Katelijn Nap

Employé de Bureau Décoration/ Exportation

+31 (0)10 52 92 829 katelijn@bunnikcreations.nl
Kitty van der Post

Kitty van der Post

EMPLOYÉ DE BUREAU DÉCORATION

+31 (0)10 52 92 827 kitty@bunnikcreations.nl
Bas Uithol

Bas Uithol

EMPLOYÉ DE BUREAU DÉCORATION/ EXPORTATION

+31 (0)10 52 92 837 bas.uithol@bunnikcreations.nl
Lenny van der Meer

Lenny van der Meer

EMPLOYÉ DE BUREAU DÉCORATION

+31 (0)10 52 92 839 lenny.vandermeer@bunnikcreations.nl
Mariëlle Barendse

Mariëlle Barendse

EMPLOYÉ DE BUREAU DÉCORATION/ EXPORTATION

+31 (0)10 52 92 832 marielle@bunnikcreations.nl
Marcella Prins

Marcella Prins

EMPLOYÉ DE BUREAU DÉCORATION

+31 (0)10 52 92 834 marcella@bunnikcreations.nl
Christy van Asten

Christy van Asten

EMPLOYÉ DE BUREAU DÉCORATION/ EXPORTATION

+31 (0)10 52 92 805 christy@bunnikcreations.nl
Nick van der Sluis

Nick van der Sluis

Projets de décoration Manager

+31 (0)10 52 92 828 nick@bunnikcreations.nl
Anton de Waard

Anton de Waard

+31 (0)10 52 92 809 anton@bunnikcreations.nl
Stephen Li

Stephen Li

Directeur Des Achats China

+31 (0)6 15 00 66 51 steve.li@bunnikcreations.nl
René van Elderen

René van Elderen

MANAGER LOGISTIQUE L'IMPORTATION ET L'EXPORTATION

+31 (0)10 52 92 807 +31 (0)6 51 78 62 64 rene@bunnikcreations.nl
Wing Yuen

Wing Yuen

Manager Logistique l'importation et l'exportation

+31 (0)10 52 92 836 wing.yuen@bunnikcreations.nl
Kim Speelmeijer

Kim Speelmeijer

Éditeur de bureau

+31 (0)10 52 92 838 kim@bunnikcreations.nl
Rein Buitenhuis

Rein Buitenhuis

Opérations Manager

+31 (0)10 52 92 810 rein@bunnikcreations.nl